Знаки ЖуколоваОткрыл тут для себя америку, оказывается он не один, а растет с прогрессией.
Можно где-то почитать сколько рейтинга на какой знак нужен, и что за каждый знак дают?
так то +10 хп, и +2 скорости на дороге не валяются.....
| ![](/images/miscellaneous/plus.png) | 0 | ![](/images/miscellaneous/minus.png) |
| Набрав 5000 рейтинга, Жуколовы получает Знак Жуколова +1 к Жизни. Так же, после боев с Жуками-монстрами начинают встречаться любопытные Древесные Шарики.
С 10000 рейтинга предоставляется возможность получить у Фейри одного уникального последователя – Дракожука. Всего 4 видов Жуков и каждый отличается своей уникальной силой. Этот последователь не передаётся между игроками, но его можно обменять у Фейри на другого Жука, как это делается с последователями Альмуса, со всеми присущими, этому процессу, последствиями. Уникальных Жуков можно апгрейдить только с помощью того самого Древесного Шарика.
До 20000 рейтинга Жука можно апать до своего уровня - 1. (т.е. если Ваш уровень, например, 10, а рейтинг Жуколова меньше 20 тысяч, то Вы сможете натренировать своего Жука максимум до 9 уровня)
Каждый Древесный Шарик активирует по одному заходу апгрейда. Древесные Шарики не являются квестовым ресурсом, поэтому их можно передавать/продавать между игроками.
Набрав 20000 рейтинга, Знак Жуколова усовершенствуется до Ордена Жуколова +3 к Жизни.
Набрав 40000 рейтинга, Орден Жуколова усовершенствуется в Орден Великого Жуколова +1 к Скорости и +5 к Жизни.
Набрав Элиту, т.е. 62500, орден снова усовершенствуется и становится Орден Элитного Жуколова +2 к Скорости и +10 к Жизни.
|