Правила игры, доработки

Предлагаю добавить пункт правил, запрещающий продавать мат.блага выше госа более чем на 60%, например нечто А стоит 10 ед., продать более чем за 16 нельзя. В противном случае это выглядит как слив.
0
Добавление к прошлому посту - исключение квестовые и праздничные вещи
0
Crede_experto1
эээ. многие ресурсы естественным путем, было дело, в цене росли выше 60% госа. Свободную рыночную экономику ты тоже запретить собрался?
0
Предлагаю пункт про обязательное соблюдение законов РФ (или любой другой страны, куда вдруг переедет сервер). Иначе непродолжительный флуд форума запрещённым к распространению материалом станет причиной отключения сервера. В особо тщательно спланированных случаях могут возникнуть непредсказуемые проблемы у администрации. Обезопасьтесь :)
0
предлагаю всем перманенты за нарушения правил!
особена за флуд ва флуде
0
Сообщение удалено вместе с персонажем. Сообщение удалено вместе с персонажем. GLEND
для подобных случаев модерация дает добро и приглашает сама конкретных персонажей..
0
GLEND
GLEND писал(а):
Предлагаю убрать наказание за пост в жалобе персонажу, который старше 6 лвл и время пробывания в игре больше 1 года, разумеется пост, когда не вводят в заблуждение, когда пост не противоречит законам ЛГ и когда пост несет полезную информацию.

Предлагаю ввести для того, чтобы игроки могли помогать новичкам и модерации, когда новечки создают неправильные или еще какие жалобы.

в отличии от игроков, модератор отвечающий в жалобе несет ответственность за свои слова, а если отменить этот пункт, то все посты в жалобах, включающие и ржущие смайлы, не будут нарушать правила, помог (поддержал морально), ну и поржал заодно, не удержался
0
GLEND
GLEND писал(а):
*Разумеется только раздел жалобы на игроков

А зачем так ограничивать 6е и старше уровни?
Пусть помогают советами и в разборе жалоб на модераторов.
0
вопрос про пункт 2.6.1 а за него в каторгу можно сесть? если не можешь выплатить?
0
[Жалобы на игроков»Желающим подать жалобу - прочитать!]
предлагаю сделать правило чтобы при скрине логов чата запрещалось замазывать к кому обращен пост, и сам пост, если он обращен к персонажу, затронутому в конфликте.
пример: [Жалобы на игроков»ZooYork]
на том скрине видно что первый замазанный пост был обращен к ZooYork (по расположению скобки и букве Y)
0
2.2.5.1 Всем персонажам, чей IP совпал хотя бы раз запрещено:
а) проводить между собой бои. Наказание каторга 3 трудодня за каждый бой. Исключение – групповые бои за одну команду
А если зделать бои между соайпишниками без последствий(опыта и денег)?
0
Предлагаю разрешить в торговых разделах (покупка\продажа) апать тему не только автору, но и покупателю\продавцу, сейчас приведу пример

- покупка - клан ищет наёмников. так как тема представляет интерес для всего клана - было бы логично, если бы весь клан, или хотя бы руководство могло апать тему.
0
кроме того, это даже можно сделать не изменяя правила, а лишь уточняя. в правилах раздела "покупка" написано, что запрещено апать "чужие" темы - вопрос просто в том, является ли эта тема "чужой" для сокланов;)
0
killer_instinct писал(а):
если бы весь клан, или хотя бы руководство могло апать тему.

такой вопрос обсуждался. одна из причин отказа состоит в том, что у клана получится больше возможностей держать тему на плаву и такие темы погут "потопить" темы одиночных участников рынка. В общем для того, чтобы были равные условия.
0
[Жалобы на модераторов»MrHide]

Прошу пояснить, почему заместитель главы не имеет право во время отсутствия главы клана отписываться в темках на форуме?
Порой меня не бывает несколько дней, а не только 4 часа и всегда считала, что заместители вправе решать все клановые вопросы во время моего отсутствия.
0
два человека могут играть с одного компа, в том числе с одного браузера ?
0
По поводу закрытия темы, есть идея, которая вам не понравится :)

[Объявления ОХП»Некоторые изменения]
Любой, создавший тему на форуме, может закрыть ее самостоятельно, не дожидаясь модераторов. Это закрытие будет приравниваться к закрытию темы модератором и последующие посты будут наказуемы.
закрывающий тему ОБЯЗАТЕЛЬНО должен выделить слово свое сообщение КРАСНЫМ цветом
исключения - модераторы, которые могут писать именно как модераторы, а не игроки. Ну и само собой, Администрация, которая может писать в любом случае :)
(с) Silence

[Объявления ОХП»Закрытие темы]
автор не может закрыть тему, пока адресат не ответил в ней. Закрыть ее может лишь модерация, если сочтет необходимым.
(с) Silence


Мой вопрос-предложение связан с тем, что адресат, который ответил в теме и посчитал, что она исчерпала себя и должна быть закрыта, не имеет возможности закрыть её своим постом, как может сделать это автор. Поскольку есть прецедент лично у меня, видел, были моменты и у других, где адресат пишет закрыто большими красными буквами, его пост игнорят и продолжают писать, даже модерация, предлагаю дописать в дополнениях к Правилам [Объявления ОХП»Некоторые изменения] :
Адресат, ответивший в теме на форуме в разделе Персонажи, может закрыть ее самостоятельно, не дожидаясь модераторов. Это закрытие будет приравниваться к закрытию темы модератором и последующие посты будут наказуемы.
0
Предлагаю дополнить правила по этому пункту:
1) Модерация может заблокировать персонажа с некорректным ником, если персонаж существует в игре меньше недели.
2) Если персонаж существует больше недели, то модерация в праве потребовать смену ника, предоставив бесплатную смену ника персонажу, в случае отказа сменить ник - запреты или блокировка персонажа.
3) Если персонаж существует больше года, то модерация не имеет права наказывать персонажа за некорректый ник, но может предложить бесплатную смену ника.
И еще один пункт общего характенра:
Никто и не под каким предлогом не имеет право принуждать к использованию тех или иных платных услуг.
0
Balda3 писал(а):


predlagaju otmenit punkt nakazanija o provokacijah ibo nigde v mire ne nakazivajut za eto i v etom net nicego plohogo :) esli tebja provocirujut matom est nakazanie za mat, nu i tak dalee a to uze do smesnogo na moi vzglad dohodit v lige :)) nu cto za smisl nakazivat esli normalno i bez naezdov i matugov objasneno celoveku cto on neprav?? nu ego ze ne zastavlajut narusat pravila :) eto kak v reale zena izmenila muzu muz mstit i ubivaet zenu - a govorit ona mnu sprovocirovala :))) nu nikto ze ne zastavlaet pristupat celoveka zakon - eto ego vibor :)

0
А никак нельзя добавить авто обновление страниц на форуме, после каждого пришедшего на него сообщения? а то жутко неудобно постоянно кликать на кнопку обновить.
0
сорри не туда написал.
0
Правила ЛГ давно не обновлялись , поробую нарисовать пару пунктов которые давно напрашивались ИМХО .

сегодня, думаю стоит предложить пункт который давно напрашивается в последнее время.

На основании общей части раздела правил Пункты 2 и 4.

2. ЛГ объединяет любителей on-line игр независимо от места проживания, национальной, расовой, возрастной и религиозной принадлежности. Целью ЛГ является объединение и общение любителей on-line игр.
4. Основой отношений в игре является принцип взаимоуважения игроков, соблюдение принципов и правил игры, поддержание добрососедских отношений всех ее участников независимо от уровня, срока участия в игре, клановой и гильдийной принадлежности.

Я осмелюсь предложить пункт в свод законов и правил.

1,1,9 - Внеигровые темы ,включающие в себя темы политического характера , во избежании создания провокационных и/или скандальных ситуаций - автоматически закрываются. Автору предупреждение, в случаях непослушания и повтора рассматривается по пункту 1,3,2
0
Сообщение удалено модератором Осип
0
Для того, чтобы создавать новые темы и писать на форуме, необходимо зайти в игру. Показывать по тем на страничке в режиме