Семилия


гильдия Мудрецы (Гранд Элита)[760131] гильдия Алхимики (Гранд Элита)[607787] The Shades (Тень) гильдия Королевские Лабоходы (Гранд Элита)[366549] Никита Информация
Назад к темам раздела.
2022-10-13 11:24:08 гильдия Мудрецы (Гранд Элита)[760131] гильдия Алхимики (Гранд Элита)[607787] The Shades (Тень) гильдия Королевские Лабоходы (Гранд Элита)[366549] Никита Информация
1.
2. 1.2.5 Распространение заведомо ложной информации о персонажах или кланах - наказание по пункту 1.2.1
3. [Персонажи»Семилия]
[Персонажи»Тоже пошёл бы на чемп]
В теме присутствует множество ложной информации о клане Служители Храма и меня как персонажа...
1. Обвинение в использование "багов, прог, крышевание админов и подобного рода выражения"
2. Обвинение в прокачке клана Служители Храма другими кланами, с фантастическими математическими доводами
3. Обвинение в нарушениях множества пунктов правил
4. Ложная информация о моем нахождение в игре и его отсутствие
5. Ложная информация о времени наделения клана Служители Храма возможностью использования бонусов
6. Ложная информация о выполнение служебных обязанностей
Все это и еще много лживых фантазий, придумок и домыслов вы увидите в этой не первой подобной теме, которая по факту вроде бы не меня не клана переданного в мое управление не касается... прошу донести до персонажа и прочих ,что у нас нет желания обсуждать наш клан и видеть его обсуждение или наших персонажей 3ми лицами...
 
2022-10-13 12:43:04 гильдия Бойцы (Мастер)[2525] гильдия Портные (Элита)[62905] The Darkness (Ученица Астрала) гильдия Королевские Лабоходы (Гранд Элита)[312633] Семилия Информация
1)предоставьте обвинения, сравнение с читерством корыстное использование мультиклановости в симбиоте с мудрецовскими последователями это что теперь честная игра чтоли?
2)Осветите, пожалуйста список принятых и исключенных за 2020 год, сколько было кланов одновременно? Или скажете что такого не было?
3)Какие именно? Ссылки предоставлены будут с конкретными указаниями на персонажей которых я уличала в использовании ПО или багов?
4)[Персонажи»СВАДЬБЫ!!! Свадьбы!!! свадьбы!!! #188] найдите себя вплоть до 2020 года, пожалуйста заявленным как предоставляющим услуги или свои сообщения там. с периода 13.07.2011 по январь 2020 года. Или Ваше пребывание в Союзе Древних как минимум с лета 2019 года ложь?
5)В чём именно? Архив форума гласит что ограничение на 2 клана с исключением СХ из списка ограниченных от такого было введено 15 июня 2011 года, а точных дат ввода гильдийских последов в клановын знаки СХ и Стражей никто не знает чтобы заявить ложную информацию.
6)Предоставьте за период с Августа 2011 года по Январь 2020 года всё что сделано вами и текущими представителями Вашего клана.
 
2022-10-13 13:03:27 гильдия Бойцы (Мастер)[2525] гильдия Портные (Элита)[62905] The Darkness (Ученица Астрала) гильдия Королевские Лабоходы (Гранд Элита)[312633] Семилия Информация
Единственное моё обвинение только в том что все действующие СХ вступили в клан на корыстном расчёте использования этих дополнительных функций, тем более что истец сам заявлял о Расширении функционала когда мультикланом пошёл забирать локации, то есть запрета на такую игру нет локация была отобрана Истцом который находился и в Союзе Древних и в Служителях Храма, также с ним была Alfinika одновременно находившаяся и в The Shades и в Служителях Храма, убита была Irbis. Ну и как это должно расцениваться если нигде не написано что Служители Храма могут нанимать совместительством самых топовых игроков и не сшибать всех? Тут не столь важно один был Никита, Справился бы он сам итд, сам факт того что так ходить они могут. Горный Замок захваченный в таком же ключе с игроком в двух кланах одновременно в симбиоте с этим преимуществом в плюс гильдию. Это использование нарушение баланса кланом в аспектах как PvE так и PvP игры.
При этом услуга повышения кармы была предоставлена лишь 1 или 2 раза персонажем-потребителем административной плюшки, и использован был неиграющий также активно как истец персонаж Служителей Храма.

Как ответчица требую от Истца полную раскладку всех 6 пунктов с прямым указанием на то что точно является ложной информацией,поскольку у меня нет прямых или косвенных обвинений, заявление что вы корыстные юзеры добавленных возможностей которые влезли в соревновательный процесс кланов имея недостижимое сверхпреимущество и стартовую прокачку другими кланами их бараками, их бонусами, их складами за 2020 год это нечестно добытое развитие чужими руками.

Есть доказательства что я прямо указывала что Служители Храма с указанием никнеймов и конкретные программы или ошибки игры с той же конкретикой? Или Вас настолько обидело сравнение использование преимуществ которые Вы не заслужили в корыстных целях, что сейчас наблюдаем уже более 2 лет, с использованием багов/ПО что лишь бы забанить кого-то.
 
2022-10-13 13:19:06 гильдия Бойцы (Мастер)[2525] гильдия Портные (Элита)[62905] The Darkness (Ученица Астрала) гильдия Королевские Лабоходы (Гранд Элита)[312633] Семилия Информация
Никита
С Вашей стороны не прозвучало ни одного контраргумента по получаемой выгоде которые я озвучила.Конечно проще сразу заявить что клевета или в зависти чьей-то.
Предъявите прямые слова с указанием программ в использовании которых я обвинила или общедоступных багах, или контекстность "Крышевания Администрации" выше чем правило 2.9 которое вводилось под Вас.
2.9 Использование свитка нападения при входе в бой, в котором участвует модератор или Священник ЛГ - бан 5 дней, штраф 300 монет, 10 т.д. каторги.
Или это в текущем положении дел и векторе развития клана привилегированным отношением не является? Или у нас есть обычные кланы в которых прямо присутствует представитель LDK?
[Клановые отношения»Главам кланов - если член клана был пойман на кликалке (или использовании багов игры)]
Сомневаюсь что администрация будет себя же
наказывать за человека который окажется в Служителях Храма Наёмником и будет что-то имполнять из пунктов 2.4 и 2.7 другой же клан потенциально летит под роспуск как одна из мер или будешь отпираться что это не так?
У Вашего клана есть открытая выделенность в правилах игры, пусть и в пункте правил который упразднён, так какой вывод можно сделать из двух этих аргументов(Пункт правил и Один из разработчиков по совместительству ЛДК в клане)?
 
2022-10-13 13:34:29 гильдия Бойцы (Мастер)[2525] гильдия Портные (Элита)[62905] The Darkness (Ученица Астрала) гильдия Королевские Лабоходы (Гранд Элита)[312633] Семилия Информация
Можно взять 13 уровень клана как Союз Древних
Но нельзя накачать или купить дополнительную гильдию под последователей внутрь кланового знака как Служители Храма или Стражи, при этом регламент приема игроков, а следовательно наёмников различаеися, ровно также как и Служители Храма в отличии от Стражей могут например нанять 15ых++ уже состоящих в кланах на прокачку опыта Служителя Храма в совместительстве клановых знаков без потери для них слота гильдии так как это только последователи для многих,а потом когда клан уже будет накачан до приличного уровня набрать "свежую кровь" и сделать вид что все прекрасно честно и хорошо и с чистой совестью играть в штурмы. И ты это уже конкретно случившееся называешь ЛОЖНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ. Я ещё в июле 2020 года сказала что ты так сделаешь и что будет объединение на замках именно с тем кланом который сюрприз таковым и оказался и даже клан-цель этого вашего альянса указала точно.
 
2022-10-13 19:45:04 гильдия Столичные Шахтеры (Элита)[199117] гильдия Мудрецы (Новичок)[22] Стражи (Магистр - Глава) KOLDUNStR Информация
По жалобе отказ.

Ждём ответа по озвученной Семилия "проблеме" со стороны Администрации