Руководству клана ХВ


Союз Древних (Тень слона - Глава) гильдия Бойцы (Элита)[157854] гильдия Королевские Лабоходы (Элита)[164882] гильдия Механисты (Мастер)[4817] Delain Информация
Назад к темам раздела.
2014-07-15 20:44:17 Союз Древних (Тень слона - Глава) гильдия Бойцы (Элита)[157854] гильдия Королевские Лабоходы (Элита)[164882] гильдия Механисты (Мастер)[4817] Delain Информация
Так как тема была закрыта, раньше чем я успела ответить, напишу здесь.

А давайте не будем играть словами, тут один говорит одно, а другой другое. Тем более я не умею так красиво расписывать про арабский терроризм. Давайте просто посмотрим на факты, которые вынудили наш союз к этому заявлению.
- Внутри союзного для нас на тот момент клана Теней возникают некие разногласия и часть людей его покидает
- SF переходит в ХВ, конфликт и угроза войны на этой почте с varg-ом
- SF выходит из ХВ, для того чтобы, и это важно, не вмешивать клан в свой конфликт. И атачит Теней. Идут боевые действия. Никто из нас не вмешивается
- К SF на правах друга и соратника присоединяется Глеб Жеглов. Они вступают в ХВ, как наемники. Никто из нас не вмешивается. Это все еще считает личным конфликтом.
- В бой вмешиваются еще 2 новых, ну положим, наемника ХВ, Имхатеб и Аско. Это все еще личный конфликт?? Никто из нас не вмешивается
- Апогей вчера – в бой против Теней, наших союзников я замечу, заходит АС, не наемник, не бесклановый персонаж.
В этот момент этот конфликт перестает быть личным.
Вы действительно уверены, что это мы те кошмарные агрессоры, которые могут мирно сосуществовать на просторах Лиги? Может начнем уже бревна вытаскивать потихоньку.

*Хочу добавить, мы всегда открыты к разумного диалогу. Но повторюсь, разумному, а не разговору в духе, вы плохие и агрессоры, потому что не даете нам убивать своих союзников.
 
2014-07-15 20:45:25 Союз Древних (Тень слона - Глава) гильдия Бойцы (Элита)[157854] гильдия Королевские Лабоходы (Элита)[164882] гильдия Механисты (Мастер)[4817] Delain Информация
Так же ограничего для глав и замов, да и вообще от ненужного флуда
 
2014-07-15 20:48:16 гильдия Столичные Кузнецы (Гранд Элита)[436376] The Darkness (Князь - Глава) гильдия Механисты (Элита)[93106] Номер12 Информация
+
Прошу сокланов тут не отписываться.
 
2014-07-15 20:52:26 гильдия Бойцы (Грандмастер)[22902] гильдия Королевские Лабоходы (Грандмастер)[23861] Alero Информация
+
Так же прошу сокланов тут не писать
 
2014-07-15 20:59:42 гильдия Мудрецы (Адепт)[2172] гильдия Бойцы (Грандмастер)[32608] гильдия Королевские Лабоходы (Адепт)[1489] SF Информация
Delain
У всех 4 наемников участвующих в атаке Теней есть претензии к клану Теней, я думаю каждый из них может подтвердить, я ни кого не покупал и покупать не собираюсь. Теперь ты ответь мне тут и если конечно ответишь - ты утверждаешь что если мы 4 перса покинем ХВ с целью атаки теней вы не вмешаетесь? Ты гарантируешь? Во первых, уже вмешивался персонаж ХС в бой и ты знаешь прекрасно. Во вторых, если мы выйдем вчетвером из клана то теней, это не особо спасет ты прекрасно понимаешь, но лично я готов выйти и продолжить войну. А так, не в Асе дело. Аса убили и чего? Он написал тему в стиле "Тени я вас убью"? Тебе надо замять конфликт, а я тебе говорю, не ты его должна заминать, а те кто почему то продолжают грубо и на понтах отвечать на форуме. Вот пускай они и заминают, а не ты.
 
2014-07-15 21:14:19 гильдия Столичные Шахтеры (Элита)[199117] гильдия Мудрецы (Новичок)[22] Стражи (Магистр - Глава) KOLDUNStR Информация
Delain писал(а):
Так же ограничего для глав и замов, да и вообще от ненужного флуда

 
2014-07-15 21:19:49 гильдия Мудрецы (Ученик)[246] гильдия Бойцы (Элита)[280901] Хранители Вечности (Верховный Хранитель - Глава) гильдия Королевские Лабоходы (Мастер)[5141] Ас Информация
Delain писал(а):
А давайте

начнём всё с самого начала

1. петя листерман ни за что матюкает меня на форуме на виду у всех... жёстко и на мать... Аргон затыкает его на 100 дней вроде... я и Филини убиваем за это петю.
2. лис просит нас как-то замять конфликт, пож предлогом того, что пока оставляет петю в клане, так как тот должен был ему или клану деньги. Странно, но как такой перс был оставлен в клане?
3. не желая извиниться передо мной, петя листерман предпочитает забросить своего перса и начать новым.
4. кем он продолжил играть, знаем мы все.
5. это знали и вы и многие персы из ТЭХСа, не говоря о внеклановых персах.
6. вы его покрывали и даже приняли в союз Теней, зная кто там сидит.
7. никто из нас не вмешивается - я искал доказательства и пока не нашёл их, никому ничего не преъявил
8. далее докозательства были найдены, но в лиге их не приняли, так как в лиге принимаются доказательства из лиги, а не из реала, но сути это не меняет.
9. когда была установлена новая личность пети васи, я сообщил всем вам об этом. Но даже те, кто лично оставался знаком с ним и встречался с ним в реале и бухал и хз ещё чем там занимался, дипломатично отвергали всё и вся.
10. вы думали, что я поведусь на ваше нет, но ошиблись. Я предупредил всех о том, что по ряду предъявленных доказательств и причин, известных всем вам, буду атаковать гермеса везде, где увижу и где это будет возможно.
11. никто из ТЭХС и ухом не повёл, чтобы урегулировать конфликт. Все предпочли отмолчаться и, оставшись в стороне, посмотреть, что из этого выйдет... Вы наверно думали, что попали на оперное представление, где громким голосом сокрушают воздух?
12. Вчера впервые была зафиксирована в лабе цель и в соответствии с предварительным предупреждением, на которое все решили отмолчаться, была проведена атака не Теней, а персонажа гермеса, прошлое воплощение которого отрицается всеми заинтересованными в этом личностями.
13. и тут появляетесь вы, обвиняя меня в нарушении мирного договора, в то время, как сами нарушили мирный договор ещё в параметре №5, спровоцировав назревающий конфликт.
14. разбирая ситуацию аналитически, вы являетесь изощрёнными агрессорами, сознательно развернувшими масштабный тактико-стратегический план завуальной провокации на конфликт.
Delain писал(а):
*Хочу добавить, мы всегда открыты к разумного диалогу.

Где была открытость к разумному диалогу, когда порох ещё не дымился?

Отвечу теми же словами:
Вы действительно уверены, что это мы те кошмарные агрессоры, которые не могут мирно сосуществовать на просторах Лиги? Может начнем уже бревна вытаскивать потихоньку.

Вам просто скучно, а мы защищаем свою честь.
 
2014-07-15 21:31:08 гильдия Столичные Кузнецы (Гранд Элита)[436376] The Darkness (Князь - Глава) гильдия Механисты (Элита)[93106] Номер12 Информация
Ас
Как я уже говорил не раз докажеш на основании слов людей не заинтересованных и не имеющих ничего против Лакосты поговорим. Пока что все выше сказанное лож. А ты человек её излагающий.
И не нужно на всю лигу трубить про свои доказательства я обоих твоих свидетелей знаю. Знаю давно и хорошо.
 
2014-07-15 21:33:50 гильдия Мудрецы (Ученик)[246] гильдия Бойцы (Элита)[280901] Хранители Вечности (Верховный Хранитель - Глава) гильдия Королевские Лабоходы (Мастер)[5141] Ас Информация
У меня кстати предложение ко всем умникам.

Не секрет, что в лиге можно создать мульта так, что никто не просечёт.
Теоретически представим... Создаётся мульт, который развивается до определённого нубо уровня... ну а там покрывает трёхэтажным матом, например, тебя Delain, даже не трёжэетажным а более суровым, таким чтобы сама камасутра покраснела от стыда. Потом вдруг тебе станет известно на 100% с доками что это... мммм... скажем мульт какого-то давно играющего перса. Но доки будут не лиговскими, но тебя будут удовлетворять.
Тем временем основной перс вступит в ХВ.
Ты придёшь ко мне с заявлением того, что так и сяк, а я скажу, что ты просто ищешь конфликта с нами и пытаешься нарушить мирный договор.

Похожая ситуация в лиге уже имеет место. Персонаж играет нынче новым персом . Я это знал с самого первого дня создания его нового перса - добрые люди его слили тут же, зная что я охочусь на него, за его оскорбления, маты и т.д.
Азог пытался вступить ко мне в клан. Я разумеется отказал... Но не подал вида, что знаю его... Тогда он вступил в ХС. Я обратился к руководству ХС и всё рассказал им, надеясь на понимание. Но мне сказали что им нужны доказательства... Понимаешь что происходит? Вы сами агрессоры и провокаторы конфликтов.
 
2014-07-15 21:49:19 Информация
Ас писал(а):
1. петя листерман ни за что матюкает меня на форуме на виду у всех... жёстко и на мать... Аргон затыкает его на 100 дней вроде... я и Филини убиваем за это петю.


Я вот сейчас пишу что ебал твою маму. И папку. И собаку даже, твою любимую. И бабушке твоей сыпал на голову. А завтра начну играть новым и мне ничего не будет.

Ас писал(а):
Странно, но как такой перс был оставлен в клане?

Ну если тебя неуважает 80% а остальные жмутся что бы ты прикрыл их жопу, но недавние события показали что ты и свой пукан спасти не можешь, а лишь дрыгаешься в конвульсиях не смотря на то что играешь только за счет реальных денег. - так вот к чему - почему если тебе не нравится персонаж - все остальные должны отказываться от него. Ты ведь не бросаешь своих петушков в беде, когда они кого-о обижают, а помогаешь им.

Ас писал(а):
6. вы его покрывали и даже приняли в союз Теней, зная кто там сидит.

Да всем насрать. Он сильный персонаж - взяли. Реал реалом - игра игрой. Ты же берешь гниль к себе и покрываешь. Уёбище ты дырявое.



Ас писал(а):
7. никто из нас не вмешивается - я искал доказательства и пока не нашёл их, никому ничего не преъявил

Пиздец, такой хуйней заниматься, помимо того что ты дротишь без остановки тут ))) ебать болен тарас

Ас писал(а):
8. далее докозательства были найдены, но в лиге их не приняли, так как в лиге принимаются доказательства из лиги, а не из реала, но сути это не меняет.

доказательства, хачик, через "а'' я хоть и дно, но заметил.
А ты этого не знал??

Ас писал(а):
9. когда была установлена новая личность пети васи

Петя вася :D Блять уебан))) ты нападаешь на клан))) под предлогом какого -то там пети-васи который оскорбил тебя пять лет назад) я бы на месте Аргона тебя забанил или подсыпал тебе -10 регена.

Ас писал(а):
была проведена атака не Теней, а персонажа гермеса,

Представь что персонажи А, Б и Ц и в бою. А - Это дырявая пизда Аливка, ну вы поняли, Б - ну слон к примеру, и ЦЭ - гермес - ты бы провел атаку на гермеса ?? :D Лошооооооооооооок

Ас писал(а):
13. и тут появляетесь вы, обвиняя меня в нарушении мирного договора, в то время, как сами нарушили мирный договор ещё в параметре №5, спровоцировав назревающий конфликт.

ебать ты ЛОООООООООООООХХ. Ты ща на америку похож. Ищешь в жопе изумруд.

Ас писал(а):
Может начнем уже бревна вытаскивать потихоньку.

Скинь сначки со своих бревен. Нечего девкам биться на войне

Ас Пока петушок

Пы Сы:

>>
скажи что он тупо всех заебал и его бабские отмазки никого не интересуют. пускай покупает места на складе для вазелина
 
2014-07-15 21:59:49 Информация
Братишка
приветик!
 
2014-07-15 22:21:36 гильдия Мудрецы (Адепт)[2172] гильдия Бойцы (Грандмастер)[32608] гильдия Королевские Лабоходы (Адепт)[1489] SF Информация
https://www.fantasyland.ru/cgi/pl_info.php?login=Hermes (он же бывший Лакоста) на сайте Син при вступлении оставляет данные (как ни странно не сам, а петей) - https://f6.s.qip.ru/UvvpmcvK.png

да многие скажут и че это типа петины данные, но давайте посмотрим для начала аську которая принадлежала Джуманжи https://f5.s.qip.ru/UvvpmcvJ.png и тут же вы скажете "и че это аська джуманджи а не Гермеса"

теперь посмотрим на ник в аське Fuck Me Im Famousss и пробьем по нику и найдем https://www.liveinternet.ru/users/fuck_me_im_famousss/post28768066/comments (но и тут вы скажете да че за бред? там в 3 символах разница), однако обращаем внимание на мобильный телефон указанный на сайте Син и вот это сообщение "Fuck_Me_Im_Famousss Вторник, 16 Января 2007 г. 21:52 не стану,не сцы Нафель,кстати мой моб 89267034659" можно увидеть совпадение (и тут вы опять скажете бред все это!!), но давайте глянем ttp://www.liveinternet.ru/users/fuck_me_im_famousss/ и видим какого то парня очень похожего во первых на https://www.lg-foto.com/search/label/%D0%9F%D0%B5%D1%82%D1%8F_%D0%9B%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD?&max-results=15 вот этого парня, даже джемпер один (и тут вы скажете, ну и че это же петя!!! че ты тупиш?)
Но тут мы обратимся к вот этой темке [Жалобы на игроков»Ас. #1] в ней есть ссылка на некоего Василя Щетинина (я думаю Гермес не будет отрицать что это он) ибо тупо есть куча фоток с мини сходок и люди совпадают (ну и что скажете вы?), пробив по номеру его телефона (Гермеса) который кстати у меня имеется мы находим следующую инфу https://office-63.ru/order.php?vac_id=12743527 совпадает номер телефона и почта вуаля, но и это еще не все. https://www.nojob.ru/vac/vasiliy-u-12988/ опять же василий щетинин и да я забыл самое главное...
https://www.fantasyland.ru/cgi/f_show_thread_a.php?id=337746&rid=6&tp=2 (пост 3 сниз)
https://www.fantasyland.ru/cgi/f_show_thread_a.php?id=350613&rid=11 (4 пост сверху)
сверяем телефоны, ну че, можно конечно симку подарить))

а самое главное, в каждом клане техс есть друг Гермеса и у каждого есть его телефон и соврите мне дружно, что он не совпадает)))

P.S. мне пофиг на Гермеса, но не надо притворяться тут что вы ангелы.
 
2014-07-15 23:27:28 гильдия Бойцы (Грандмастер)[12643] гильдия Охотники Илдиора (Грандмастер)[15490] Ева Информация
Мдам.. Люди все таки не перестают меня удивлять.. Что ты Сергей, что Тушка, что Феномен..
Издалека смотрю на все это сейчас, но до ужаса противно иногда читать в темах..
Есть много разных ситуаций, никто не ангел, но нельзя же опускаться до такого.


 
2014-07-15 23:28:27 гильдия Бойцы (Грандмастер)[12643] гильдия Охотники Илдиора (Грандмастер)[15490] Ева Информация
Ой не видела ограничений.. да пофиг, наказывайте..
 
2014-07-15 23:58:46 Информация
Ас
Ебать ты плох.
 
2014-07-16 00:08:06 Информация
Ас
Ебать ты плох.
 
2014-07-16 00:21:12 Информация
А я вот люблю, когда мои подчиненные лижут попку, зубры, фокусы разные, бревна и нововступившие, особенно самые днищщи. Они самые преданныеполучаются, потому что их не берут, а я даю им кров и защиту. Правда как выходят -все отбираю. Как у своих жен. Жены, Жены, ох те еще сучки были , зато я доказал ледраку что имею право на счастье, и все могу, не только медальки рисовать, но и женщин! да каких! Вот сейчас новую купил. И аргон у меня посасывает за мои денюшки. Хорошо живу. Для отвода глаз бросаю кару демиургов, что бы доказывать обратное. А вот то что сейчас начинается мне не очень нравится. Но все знают что админы всю игру сделают под нас и будет мир в ледраке. Мир за счет нашего доброго клана. Мы подавим агрессию техс как Обама негодяя Путина!
 
2014-07-16 01:04:17 гильдия Столичные Кузнецы (Основатель)[4239821] гильдия Алхимики (Основатель)[2167149] The Shades (Тень) гильдия Королевские Лабоходы (Гранд Элита)[453470] Jumanji Информация
Ас
SF
1) Так оба и скажите,что войны вы боитесь.Вы 5 фулл артов не боитесь 6-8 активных персов нашего клана.
2) ну там да,какие то листерманы феймосы,к персу лакосте,моему айсикью,это какое отношение имеет? покажи мне хоть 1 фото со сходки где написано Гермес или Лакоста.Ну-ну.Гугльщик великий.
 
2014-07-16 01:11:48 гильдия Мудрецы (Ученик)[246] гильдия Бойцы (Элита)[280901] Хранители Вечности (Верховный Хранитель - Глава) гильдия Королевские Лабоходы (Мастер)[5141] Ас Информация
Hermes писал(а):
Так оба и скажите,что войны вы боитесь.Вы 5 фулл артов не боитесь 6-8 активных персов нашего клана.

Что нюхал? Ты сам понял что написал?
 
2014-07-16 01:22:36 Информация
Ас
Хабиб, поняхай-ка мою залупу.
 
2014-07-16 08:52:25 гильдия Мудрецы (Адепт)[2172] гильдия Бойцы (Грандмастер)[32608] гильдия Королевские Лабоходы (Адепт)[1489] SF Информация
Hermes
Василий, мне твои понты по барабану, у меня достаточно фоток где ты с Буказойдом, Феней, Пашиком и другими и еще раз повторю мне пофиг на тебя, я не против того, что бы играл, но вести себя нормально надо было сразу, а не сейчас строить из себя тут невинную овечку.


я все сказал для всех сторон, захотите решать конфликт, найдете меня, контакты у всех есть
 
2014-07-16 09:03:32 гильдия Мудрецы (Грандмастер)[13410] гильдия Бойцы (Грандмастер)[25733] Redeemer Информация
Ас
Не тебе говорить о оскорблениях и низком поведение...Можем вспомнить ситуации с Пашик и Тацу в которых ты вел себя крайне не корректно по отношению к девушкам..с Пашик в особенности..если надо я напомню выдержкой из Архива.
 
2014-07-16 09:38:25 гильдия Бойцы (Элита)[197656] гильдия Королевские Лабоходы (Грандмастер)[18041] Тацу Информация
что же такого может сказать совершенно чужой человек про вашу мать или как нужно не уважать свою мать, чтобы год за годом прикрываться ею в какой-то виртуальной игре.. так часто ее тут вспоминали вчера, обыкалась наверное..
 
2014-07-16 10:45:27 гильдия Мудрецы (Мастер)[11625] гильдия Бойцы (Грандмастер)[19812] butterfly Информация
Тацу
Ты часто пытаешься вставить свое слово, и все время не впопад... я никогда не относилась к тебе плохо, но сейчас я уже устаю тебя читать.. ты хочешь быть замеченной, но оно как то глупо выходит....
Тацу писал(а):
или как нужно не уважать свою мать, чтобы год за годом прикрываться ею в какой-то виртуальной игре..

прикрываться для чего?? Было оскорбление в сторону семьи, что лично я считаю не приемлемым, тем более, что это виртуальная игра... принимаю это, как признак слабости, не знаешь, чем укусить и прибегаешь к такой низкой мере (думаю ты понимаешь, что речь тебя не касается, я просто объясняю то, чего ты видимо не поняла) ...и реакция Андрей вполне адекватна, спускать такое... все ровно, что быть таким же слабаком, как тот человек, который к такому методу прибег...
Можешь мне не отвечать... я обычно тоже стараюсь проходить мимо любых тем меня не касающихся...но раз уж так, то не могу удержаться!)
Можете наказывать)
 
2014-07-16 10:46:06 гильдия Мудрецы (Элита)[137942] гильдия Портные (Элита)[205316] Blaze Информация
Hermes
не надо обращаться к персонажам от которых тема ограничена
 
12