Руководству клана ХВ


Союз Древних (Тень слона - Глава) гильдия Бойцы (Элита)[157854] гильдия Королевские Лабоходы (Элита)[164882] гильдия Механисты (Мастер)[4817] Delain Информация
Назад к темам раздела.
2014-07-15 17:17:58 Союз Древних (Тень слона - Глава) гильдия Бойцы (Элита)[157854] гильдия Королевские Лабоходы (Элита)[164882] гильдия Механисты (Мастер)[4817] Delain Информация
Вчера главой клана ХВ было совершено нападение на клан Теней ([Бой №16902213]). Тем самым было нарушено соглашение о ненападении между союзами.

Предлог, которым оправдывается это нападение, не имеет под собой оснований, что подтверждается главой модераторов в соответствующей жалобе ([Жалобы на игроков»Ас.] Следовательно, причин для разбирательств на уровне союзов нет.

Мы максимально долго старались не раздувать конфликт, несмотря на недавние атаки на Теней новыми участниками, со значком ХВ и надписью «наемник», не имеющими к конфликту никакого отношения ([Бой №16876678]).

Но когда глава клана позволяет себе вмешиваться в подобные бои, это уже затрагивает всех. Конфликт, изначально позиционировавшийся, как конфликт SF и Теней, постепенно под различными предлогами перерос в бои, куда вполне себе нормальным считают возможным заходить все кто угодно. При этом считая, что с договоренностью, которая была достигнута между союзами в свое время, все в порядке.

У нас иной взгляд на эту ситуацию. Налицо несоблюдение договора и открытая агрессия клана ХВ к одному из членов союза. Вследствие чего союз оставляет за собой право отвечать тем же.

В свою очередь стороны конфликта (SF и varg79) могут свести данный конфликт к личному, и продолжить выяснение отношений без вмешательства третьих лиц.

Прошу модераторов ограничить тему, кроме глава и замов
 
2014-07-15 18:06:46 гильдия Мудрецы (Элита)[137942] гильдия Портные (Элита)[205316] Blaze Информация
Delain писал(а):
Прошу модераторов ограничить тему, кроме глава и замов

Пишут только Главы и замы
 
2014-07-15 18:19:31 гильдия Столичные Кузнецы (Гранд Элита)[543933] The Darkness (Князь - Глава) гильдия Механисты (Элита)[103685] Номер12 Информация
+
 
2014-07-15 19:00:46 гильдия Мудрецы (Ученик)[246] гильдия Бойцы (Элита)[280901] Хранители Вечности (Верховный Хранитель - Глава) гильдия Королевские Лабоходы (Мастер)[5141] Ас Информация
Delain
Привет
На сколько мне известно, подобные обращения делаются в кланов разделе, а не в персах, иначе очень похоже на игру на публику. Могла бы, как ты того сама хотела пару дней назад, обсудить со мной все моменты лично в аське.
Но если форум, то акцентируем наше внимание именно тут.

По поводу вчерашнего боя
Delain писал(а):
Вчера главой клана ХВ было совершено нападение на клан Теней

Поправлю тебя, как это и видно в логе, зачинщиком атаки был , а все вы с тенями вместе, были поставленны в известие о том, что я и Олег продолжаем нашу охоту за петей листерманом, который по нашим достоверным источникам преобразился в а. Мы не может доказать это по лиговски, но истина от этого не страдает. То, что в теме жалобы, указанной тобой, установленно определённое решение Модерации, не говорит о том, что не является тем, кого он от всех скрывает. Просто не оказались под рукой лиговские доказательства, которые могли бы это подтвердить, а доки с реала, к сожалению, не распространяются на лигу. При том, что один добрый модератор (уже в прошлом), который активно "отрицал" принадлежность а к пети, за десятью глухими стенами подтверждал принадлежность одного к другому, ссылаясь на то, что доки реала не имеют влияния на лиговские.
Все вы были поставлены в известность о том, что я атакую а везде, где это будет возможно, вне зависимости от того, что отрицаете вы и что не могут подтвердить Модераторы в виду отсутствия лиговских доказательств. И что ещё более интерсно, узнав о моём намерении, никто из руководства ТЭХС не воспротивился моему заявлению, что выразилось в абсолютном отсутствии каких либо попыток разрешить этот конфликт закрыто или придти к какому-то решению, которое могло бы устроить обе стороны. Для меня всё предельно ясно и все доказательства мне предоставлены не только от посторонних персонажей, но и от тех, кто лично знает а в реале.
Delain писал(а):
Тем самым было нарушено соглашение о ненападении между союзами.

Соглашение ненападения между союзами было изначально нарушено вами, когда вы приняли в свой союз клан Теней с персонажем Лакоста, переименовавшем себя далее в а, не смотря на то, что "все всё знали" и тем самым спровцировали возможность потенциального конфликта с союзом СНК. Я относился к этому факту терпимо, соблюдая мир между сторонами и акцентируя свои действия точечно на источник проблемы. В данный же момент, руководствуясь, опять-таки, провокацией, в виде причинно следственного боя, произошедшего вчера, вы нагнетаете на ХВ обвинение в нарушении союзной договорённости, в то время, как сами заинтересованны (судя по вашим предъявам) в боевых действиях с нами, под предлогом защиты зоны пострадавших. Вам просто скучно. Но как играть вам, я не буду говорить ибо если вам скучно и вы хотите себя как-то развеселить, то в праве выбрать любую игровую форму, предоставленную проектом. Я и мои ребята в ХВ, и соответственно весь состав СНК будем лишь реагировать в соответствии с вашими действиями.

PS:
Delain
Проанализировав твой пост, я заметил в нем форму провокационного изложения, скрытого мнимой справедливостью, основанной в свою очереди на условной правде, держащейся на не доказанных факторах.
Мне это напомнило информационную войну арабских стран, поддерживающих террористическое движение против Израиля. И должен тебе сказать спасибо за то, что ты подтвердила (хоть и не осознанно) всю правоту моего видения сложившейся ситуации, своим вот этим "праведным" заявлением.

Любое вмешательство посторонних кланов в наш конфликт, послужит причиной распада мирного договора между нашими союзами и в этом будете виноваты вы, переваливая, разумеется, всю вину на нас. Но это уже не важно, потому что мы ответим любой агрессии - самозащитой. О последствиях вы должны догадываться.

С Уважением
 
2014-07-15 19:14:25 гильдия Мудрецы (Адепт)[2172] гильдия Бойцы (Грандмастер)[32608] гильдия Королевские Лабоходы (Адепт)[1489] SF Информация
Мой ник в теме так что думаю я имею право отписаться.
Delain
это лично от меня, а не от ХВ, так что по порядку
1) В свою очередь стороны конфликта (SF и varg79) могут свести данный конфликт к личному, и продолжить выяснение отношений без вмешательства третьих лиц.
Ты прекрасно знаешь причину конфликта. Я давал уже им возможность решить конфликт (ты это прекрасно знаешь, ты с нами говорила, animal и Isida), к какому фарсу это свелось я думаю напоминать не надо да?
2) Мы максимально долго старались не раздувать конфликт, несмотря на недавние атаки на Теней новыми участниками, со значком ХВ и надписью «наемник», не имеющими к конфликту никакого отношения ([Бой №16876678]).
Появление Redeemerа и Aff в начале этого конфликта наверное не было усилением Теней которые на тот момент ничего не могли ничего противопоставить (молчу про то что они долгое время юзали баг вход в бой без снятия мирки с помощью их). И появление колец 12 лвл у Теней и послов тоже наверное помощь Аса? Хотите помогать Теням, вперед вступайте в Тени и помогайте им.
3) Предлог, которым оправдывается это нападение, не имеет под собой оснований, что подтверждается главой модераторов в соответствующей жалобе ([Жалобы на игроков»Ас.] Следовательно, причин для разбирательств на уровне союзов нет.
Я тебе одно скажу, что в жизни, как и в лиге все одинаково. Если ты сначала обсираешь одним персом, а потом его бросаешь и покупаешь другого за 15 к рублей (еще и этим всем хвалишься) то ты все равно останешься тем персом, который обсирал всех и платить ты будешь за косяки старого перса, а не нового. И хоть обнакажите меня 10 раз за клевету я и другие (да тут много персонажей в том числе и бывших стражей) знают, кто он на самом деле и мне никому и ничего доказывать не надо. Вот вопрос, сможете ли вы представить доказательства (тем более заявляя на форуме, ты как Глава СД еще и официальный представитель союза покрываешь его) сможете? Нет, ибо все сведется к тому «что это не он». Да посмотрите фото со сходок да че там фото сокланов спросите))) а с ним многие бухали в том числе и я и у вас у каждого клана есть люди которые с ним встречались. Короче покрывайте дальше и ищите причину для начала войны.
4) Вчера главой клана ХВ было совершено нападение на клан Теней ([Бой №16902213]). Тем самым было нарушено соглашение о ненападении между союзами.
Ну вот по этому и думаю по многому другому тебе ответит сам Ас.

P.S. Со своей стороны я конфликт заминать не намерен и как ты сказала SF и varg79 меня не устраивает, ибо че толку с ним биться когда он мертвый игрок, его активность не даст мне шанса отомстить за его слова. Именно по этой причине я и выбрал клан как цель для атаки и еще по причине того, что в этом клане не один из присутствующих сейчас не сделал столько для Теней столько сделал я (но после того разговора, когда Варг раскрыл мне глаза на то какой я и кто я, то кроме желания развалить их окончательно у меня ничего не осталось).
P.S2. А где ты была, когда Тени беззащитных Варягов вырезали??? Чего ты, не заступилась за детишек? Или да я забыл, союз важнее, чем куча заваленных персов лоу лвл просто так для фана да… не надо тут притворяться белыми и пушистыми, все мы тут не воздушные шарики.
 
2014-07-15 19:19:39 гильдия Столичные Кузнецы (Основатель)[4240644] гильдия Алхимики (Основатель)[2167453] The Shades (Тень) гильдия Королевские Лабоходы (Гранд Элита)[460425] Jumanji Информация
SF писал(а):
то кроме желания развалить их окончательно у меня ничего не осталось

так и разваливал бы сам,как и обещал.Один и всех.Проиграв первые бои,причем разумеется все,ибо нас больше и это логично,ты начал привлекать сторонние силы.Молодец) переделка персов в статус наёмника вообще жарко было)
 
2014-07-15 19:21:02 гильдия Мудрецы (Элита)[86176] гильдия Бойцы (Грандмастер)[26971] S i n (Грешница со стажем - Зам. Главы) гильдия Королевские Лабоходы (Грандмастер)[21592] -LoveAlive- Информация
Delain
Тебе ли не знать, кто играл Лакостой, аки ныне Хермес.

*Фу, как некрасиво - и не к лицу тебе.
Ушла из темы.
 
2014-07-15 19:24:46 гильдия Мудрецы (Элита)[86176] гильдия Бойцы (Грандмастер)[26971] S i n (Грешница со стажем - Зам. Главы) гильдия Королевские Лабоходы (Грандмастер)[21592] -LoveAlive- Информация
[ц=Delain:Вчера главой клана ХВ было совершено нападение на клан Теней ([Бой №16902213]).]
Лог боя:

20:49:06> Персонаж атакует персонажа !

Без коментариев вообще.
 
2014-07-15 19:27:17 гильдия Столичные Кузнецы (Основатель)[4240644] гильдия Алхимики (Основатель)[2167453] The Shades (Тень) гильдия Королевские Лабоходы (Гранд Элита)[460425] Jumanji Информация
Почти все персонажи,со значком наёмника у хв атачили нас вместе с персонажем SF,не нужно удивляться нашим атакам.
 
2014-07-15 19:27:31 гильдия Мудрецы (Адепт)[2172] гильдия Бойцы (Грандмастер)[32608] гильдия Королевские Лабоходы (Адепт)[1489] SF Информация
Hermes
Вась, не в сетевом маркетинге работаешь? а то хорошо умеешь выдернуть из кучи текста 1 слово и акцентировать на нем внимание. Может акцентируем внимание на другом?
 
2014-07-15 19:28:49 гильдия Столичные Кузнецы (Основатель)[4240644] гильдия Алхимики (Основатель)[2167453] The Shades (Тень) гильдия Королевские Лабоходы (Гранд Элита)[460425] Jumanji Информация
SF
это к Андрею,наверное.Он уж очень красиво всё расписывает,чтобы Мила выкинула нас с союза.Не ясно правда мотивы,наверное не хочет никого втягивать в твою войну)
 
2014-07-15 19:33:50 гильдия Бойцы (Грандмастер)[22902] гильдия Королевские Лабоходы (Грандмастер)[23861] Alero Информация
+
 
2014-07-15 19:47:41 гильдия Мудрецы (Элита)[86176] гильдия Бойцы (Грандмастер)[26971] S i n (Грешница со стажем - Зам. Главы) гильдия Королевские Лабоходы (Грандмастер)[21592] -LoveAlive- Информация
Плохо цитата прозвучала - придется еще раз.
Delain писал(а):
Вчера главой клана ХВ было совершено нападение на клан Теней

Бой №16902213


20:49:06> Персонаж атакует персонажа !
20:49:42> вмешивается в бой!
20:49:48> вмешивается в бой!
20:49:51> вмешивается в бой!
20:50:09> вмешивается в бой!

Т.е. Хермес у нас глава ХВ?
Ну-ну...
 
2014-07-15 20:05:13 гильдия Столичные Кузнецы (Гранд Элита)[543933] The Darkness (Князь - Глава) гильдия Механисты (Элита)[103685] Номер12 Информация
-LoveAlive-
Для тебя персонально если читать не научилась
[Бой №16876678]
 
2014-07-15 20:07:05 гильдия Мудрецы (Элита)[86176] гильдия Бойцы (Грандмастер)[26971] S i n (Грешница со стажем - Зам. Главы) гильдия Королевские Лабоходы (Грандмастер)[21592] -LoveAlive- Информация
varg79
Не хами.
[ц=Delain:Вчера главой клана ХВ было совершено нападение на клан Теней ([Бой №16902213]). ]
 
2014-07-15 20:10:14 гильдия Столичные Кузнецы (Гранд Элита)[543933] The Darkness (Князь - Глава) гильдия Механисты (Элита)[103685] Номер12 Информация
абсолютно верно не вижу противоречий
или мне можно входить в бои в которых будут находится твои сокланы и мои враги?) без проблем можем встретится на боссах например
 
2014-07-15 20:24:13 гильдия Бойцы (Элита)[109159] гильдия Королевские Лабоходы (Адепт)[908] Механ Информация
Ас
если всех разогнать кто играть будет?(((
 
2014-07-15 20:30:16 гильдия Мудрецы (Ученик)[246] гильдия Бойцы (Элита)[280901] Хранители Вечности (Верховный Хранитель - Глава) гильдия Королевские Лабоходы (Мастер)[5141] Ас Информация
Механ
Этот вопрос к вашему союзу будет более актуальным.
 
2014-07-15 20:30:48 гильдия Столичные Шахтеры (Элита)[199117] гильдия Мудрецы (Новичок)[22] Стражи (Магистр - Глава) KOLDUNStR Информация
перемещайтесь в клан отношения