Рейтинг Приключенцев


LDK (Новичок) гильдия Мудрецы (Грандмастер)[12605] гильдия Алхимики (Грандмастер)[19436] Кей Информация
Назад к темам раздела.
2011-07-04 12:21:59 LDK (Новичок) гильдия Мудрецы (Грандмастер)[12605] гильдия Алхимики (Грандмастер)[19436] Кей Информация
Заключительным личным рейтингом из вводимых ныне является Рейтинг Приключенцев.
Будучи своеобразной заменой предлагаемого Героями "рейтинга за выслугу лет" он подсчитывает количество квестов, пройденных Героем (тем самым учитывая годы, прожитые в Ледраке активно и так, как собственно и подобает Герою).

В рейтинге учитываются как постоянно действующие, так и к настоящему моменту закрытые общие квесты (закладка "Стандартные").
В рейтинге не учитываются гильдийные квесты и квесты для игроков младших уровней (имеющие ограничение по макс. уровню прохождения) за исключением квеста "Заморское Ожерелье", а также квесты, которые являются подпунктами более общих ивентов ("Госта" и один из новогодних ивентов) - в этом случае квест засчитывается как один.

Награды, которые могут получить опытные искатели приключений:

Медаль Приключенцев:10 выполненных квестов, +1 к жизни
Орден Приключенцев III степени: 30 квестов, +2 к жизни
Орден Приключенцев II степени: 50 квестов, +3 к жизни
Орден Приключенцев I степени: 75 квестов, +1 к силе эффектов

Отвечая на будущие вопросы сообщаем, что в настоящий момент в Ледраке 35 постоянно активных квестов и 23 уже закрытых.
Очевидно, что первая награда может быть легко получена любым новичком, вторая скорее рассчитана на ветеранов, третья учитывает не только нынешние подвиги Героя, но и свершения на протяжении последних лет, а четвертая полагается тем, кто будет поражать наше воображение своими достижениями ещё и в будущем.

Заранее благодарим за это и желаем приятной игры!