Казематы. Новый убийственный лабиринт


LDK (Новичок) гильдия Мудрецы (Грандмастер)[12605] гильдия Алхимики (Грандмастер)[19436] Кей Информация
Назад к темам раздела.
2011-03-05 17:30:29 LDK (Новичок) гильдия Мудрецы (Грандмастер)[12605] гильдия Алхимики (Грандмастер)[19436] Кей Информация

"Первое впечатление от Казематов - каменный прямоугольник, из которого тянет холодом, словно из разверстой могилы. Капли крови, запёкшиеся на пороге, лишь усиливают впечатление, рождая тревогу. И когда откуда-то из недр чернильного проёма доносится леденящий душу вопль, предчувствие чего-то страшного окончательно переходит в ужас." Газета Сигмы

"Казематы - жуткое место, в котором обитают маньяки и душегубы всех мастей и патологий..." журнал Вестник Ледрака


Мы рады перерезать кроваво-алую ленточку, открывая Казематы - новый убийственный лабиринт для Героев 4-6 уровней!

Удобное расположение в Туманных холмах рядом со Столичными Шахтами. Можно заняться суицидом в промежутках между безрезультатными копками.

Шесть залитых кровью этажей: есть, где побегать за мобами и от судьбы и погибнуть от их и её ударов.

Десять новых уникальных мобов от 3 до 6 уровня с разнообразнейшим лутом: Беглый оруженосец, Осло-скелет, Тень шахтёра, Убийца, Чёрная вдова, Мутабор, Маньяк, Отравительница и Кудесница. Собери их всех в своей инфе, чтобы посмеяться над их инфою.

Уникальный босс - Ученик Госты. Вынеси негодяя восьмого уровня, отомсти зловредной бабке и заработай 2750 монет.

Пятьдесят типов ресурсов, изделий и зелий в находках на полу: от простого ключа за 2 монеты до фиала здоровья за 159 монет. Не менее 10 видов ресурсов на каждом этаже. Разбогатей, играючи.

Почти безобидные ловушки: -3 к жизни или -1 к регену - вот максимум, что может там ждать. Новая ловушка: Пиядсы - защитись от неё свитком шёпота или мазью от болотных гадов.

Четыре новых объекта на 3-5 этажах. Раскрась Дракона-альбиноса во все цвета радуги, покатайся на лифтах неведомых палачей, разграбь пиритовый сундук, высиди загадочное золотое яйцо и сразись с таинственным Раджангом.

Квест Заморское ожерелье. Разгадай тайну погибшего торговца, узнай историю Проклятого рупора и раскрой преступление, погубившее Заморский корабль.


Мы рады приветствовать Вас в Казематах! Мобы рады Вас там похоронить!
 
2011-03-05 17:44:08 LDK (Новичок) гильдия Мудрецы (Грандмастер)[12605] гильдия Алхимики (Грандмастер)[19436] Кей Информация
Об организации краткосрочных туров для Героев старших уровней и отправлении экскурсионных повозок с центральной площади Столицы будет сообщено дополнительно.