Парные круговые турниры - исправление (дубль 2).


LDK (Новичок) гильдия Столичные Шахтеры (Гранд Элита)[1478378] гильдия Охотники Илдиора (Гранд Элита)[324348] гильдия Алхимики (Гранд Элита)[1230157] Служители Храма (Архиерей) гильдия Заморские Купцы (Элита)[141306] Argon Информация
Назад к темам раздела.
2011-03-03 02:11:11 LDK (Новичок) гильдия Столичные Шахтеры (Гранд Элита)[1478378] гильдия Охотники Илдиора (Гранд Элита)[324348] гильдия Алхимики (Гранд Элита)[1230157] Служители Храма (Архиерей) гильдия Заморские Купцы (Элита)[141306] Argon Информация
Уважаемые любители турниров!

Сообщаем Вам, что буквально на днях группа чиновников из спорткомитета Мэрии Столицы успешно освоила правительственный грант в 3 млрд. золотых монет. Темой гранта был "спортивный принцип при распределении призовых мест на парных круговых турнирах". Из своей свежеотсроенной виллы под Илдиором, руководитель проекта сообщил подробности:

Теперь если 2 или 3 пары набирают одинаковое количество очков на турнире, их распределяют по призовым местам согласно следующим приоритетам:
1. В первую очередь считается сравнивается количество побед во встречах на турнире.
2. Во вторую очередь - разница выигранных и проигранных боев на турнире.
3. В третью очередь - личные встречи команд.

Такие же критерии применяются к двум парам, если они одновременно набирают количество очков, достаточное для второго места на турнире.

Если ни один из критериев не дает желанного результата, в силу, по-прежнему, вступает Рандом. Однако, как показали голодные ученые из Башни Магии, вероятность такого исхода крайне мала, и в Ледраке пока не реализовывалась, также, как и четыре пары-победителя. Впрочем, во всех этих случаях, Демиурги оставляют за собой право вмешаться и перераспределить призовые очки и медали после турнира.

Как сообщил нам все тот же чиновник из своих охотничьих угодий возле Лесного Замка, система была проверена на всех предыдущих турнирах Ледрака и не дала сбой, однако ответственности за ее корректную работу на новых турнирах, грантодержатели не несут.