ПО , ЧИТЕРЫ И Т.Д

Желательно представители местной жандармерии, их ответы одобряю.

Вопрос такой .
Есть два игрока Биба и Кармелита
В игровом плане, сделки и т.д они не пересекаются, просто знают друг друга.
Биба начал читерить....точнее плавно начинать состыковку с Б правосудия , и ему норм. Тут Кармелита узнает , от него же , что он читерит , но в игровом плане они только общаются не более . Что будет Кармилите , после того , как Бибу состыкуют и окажется, что Кармелита знала , что он читер, но не сообщала стражам об этом. И так знатоки вопрос: что светит Кармилите и светит ли ей.....солнце прямо в глаз , значит смотрит на кавказ, ой извините т9 ,вообще что то , в плане правосудия. Как показала практика, местных Бони и Клайд поймали недавно и нормально трудно дней накинули , но они вместе читерили, как я понял.
0
гэри_улитка
Любое обвинение в читерстве нужно подкреплять,о подозрениях можно сообщить только стражам лично,либо в разделе жалоб на персонажа,но нужно помнить что нельзя просто сказать "Я знаю что вот тот вон читерит" нужны именно полноценные доказательства.
0
Caramelle
Ну я ж написал , Биба и Кармелита , биба рассказал кармилите , что читерит , т.е реально читерит и ей рассказал т.к в хороших отношениях
0
гэри_улитка
Если бы так действительно было,кто-то другой бы даже не узнал о том что кто-то рассказал этот секрет,и этот момент тоже потребует доказательств,если ты о подобном хочешь заявить.
Мне например о таком никто не рассказывал,я из разряда тех людей которым нельзя доверять секреты.
0
гэри_улитка
Открою страшный секрет,у тебя в условиях задачи есть очень важные ключевые ошибки :
1)У Бибы будут большие проблемы если он расскажет о читерстве нехорошей злопамятной Кармелите,которая сдаст его сразу же,потому что грех такой инфой не воспользоваться.
2)
гэри_улитка писал(а):
хороших отношениях
Это самая большая ошибка верить в то что с Кармелитой возможны хорошие отношения. Поэтому Биба,если он не полный дурак,в подобном не сознается Кармелите(см.п.1) так как знает о её беспринципности
0
Caramelle
Ладно ,кармелита и биба договорились держать секрет , смогут ли кармелиту потом привлечь к бутылочной процедуре правосудия, за то что она скрывала секрет бибы читера?
0
гэри_улитка
а как стражи докажут что она знала что биба читер ? явка с повинной.
0
гэри_улитка
гэри_улитка писал(а):
кармелита и биба договорились держать секрет

Caramelle писал(а):
так как знает о её беспринципности

гэри_улитка писал(а):
в хороших отношениях

Caramelle писал(а):
Это самая большая ошибка верить в то что с Кармелитой возможны хорошие отношения.


Биба ,зная это ,не станет рассказывать об этом Кармелите,потому что проще тогда сразу модераторам исповедаться.Если она узнала точно об этом случайно,Кармелита однозначно скажет об этом стражам порядка что "Есть подозрения что Биба пользуется тем-то и получает так вот то или использует баг который работает вот так*краткое описание бага* "

Ну а если ты в розовых очках
гэри_улитка писал(а):
Ладно ,кармелита и биба договорились держать секрет

то ответ на твой вопрос
гэри_улитка писал(а):
смогут ли кармелиту потом привлечь к бутылочной процедуре правосудия
могут,если ты подобное сможешь доказать прямо вот точно указывающими на это вещами(к примеру личная переписка Бибы и Кармелиты где об этом говориться),и зная это Кармелита сдаст его сразу же,потому что зачем Кармелите компромат на себя,ведь Биба тоже может оказаться тем ещё"кхе кхе..." и показать что он информировал Кармелиту о своём недуге

Отсюда напрашивается вывод : Не доверяйте секреты Кармелите - Она всё разболтает...
0
гэри_улитка
А если у тебя всё именно так идеально и розово прекрасно как ты написал,то имеем дело уже не с Кармелитой,а с Пабло.
0
Закрыто
0
Для того, чтобы создавать новые темы и писать на форуме, необходимо зайти в игру. Показывать по тем на страничке в режиме