жду ответа от Админов, а не стражей !

Друзья честно говоря играю в игру очень давно, заходить стал очень редко, реал вкладывал в свое время и не мало и терять эти деньги я не хочу. Но мне было бы интересно начать играть сначала и развиваться. НО дабы что бы не нарушать законы, не создавать мультов и тд, я хочу что бы мне с этого персонажа все мои вложенные деньги и все что я на них купил перебросили на нового которого я бы создал, так как я все таки заплатил за это и много лет эти лоты зарабатывал в игре, а этого персонажа после переноса скажем так наследства удалить, есть ли такая возможность ? тогда было бы интереснее играть, или может какой то процент от имущества ? надеюсь администрация ЛГ пойдет на встречу )
0
Шекспир
Это может создать действительно скандальный прецедент.
Шекспир писал(а):
тогда было бы интереснее играть, или может какой то процент от имущества ?

Есть люди на турнирах которые сидят на определённых уровнях,которые пошли на такую жертву играть лишь ради турниров/чемпионатов на своём уровне,которые по-честному сидели и терпели те недостатки которое это с собой приносило и соответственно в качестве вознаграждения забирали победы деклассированием тех кто там есть,и тут ты просто приходишь и отбираешь у них это.Тому же Радзинскаю и (сама не верю что пишу этот ник)Турнирному_Мобу пришлось подсиживать достаточно много сильных конкурентов вроде мартовского кота,Domm,Hegel,Тайпан и др.
Итого как минимум уже получаем негативное отражение на турнирах лоу лвл на которые итак мало кто ходит,по отношению к тем кто потратил своё время в ущерб дальнейшей игры ради турниров,хотя они могли бы запросто теми же 13++ уровнями стать и возможно даже более сильную экипировку иметь.
Ну и если нужно обратиться именно к админам нужно писать вот сюда : admin@fantasyland.ru
0
Шекспир писал(а):
жду ответа от Админов, а не стражей !

Тогда вы снова не по адресу. В данном разделе форума ответы на вопросы о правилах игры дает модерация. Ответ на ваш вопрос вы уже получили в теме [Разбор полетов»Хочу начать все заново]
Хотите что бы вам повторили это Админы, пишите на admin@fantasyland.ru
0
Для того, чтобы создавать новые темы и писать на форуме, необходимо зайти в игру. Показывать по тем на страничке в режиме