Мульты

7. можно будет создать Клан Мультов . принимаются только мульты
0
Fiadora писал(а):
Ньюман восстанет из пепла

Fiadora писал(а):
на причале будет 1000 "радзинских"



Art7tyle писал(а):
4.новый приток людей и вливания реала

точно...сейчас никто не идет, а так все побегут к нам)
у нас тут такое болото,что новеньким вообще сложно выжить..все друг друга знают и новое лицо обычно воспринимается только как мульт...
и реклама будет- можно мошенничать, мультить.
1
Игре нужна реклама, админы не хотят ее делать , 280 человек онлаин гг
0
гэри_улитка писал(а):
280 человек онлаин гг

ооо, это ещё крутой онлайн.
думаю что и так есть кто не хило мультит и кликает. и почему то ещё без наказан.
0
утром онлайн 200 человек. +/- 10
0
Цитата:
у нас тут такое болото,что новеньким вообще сложно выжить..все друг друга знают и новое лицо обычно воспринимается только как мульт...

На такие случаи есть 1.2.5 которым можно накормить обвинителей без модераторского значка.
0
Ну, однозначно в предложения, сразу при регистрации, должна быть кнопка вторая, зарегить Мальта от такого-то перса, притом эта инфа, автоматом должна дублироваться в информации, вместо имени и так далее, иначе не поймёшь, кто мульт, а кто соайпишник и так далее, ну и работа стражем будет колоссальная)) но если подумать можно что то изобрести, в других играх есть мульты, почему бы и нет) вывод: в предложения!
0
И да, запретить таким персам- мульт ходить на башню, а то на 3-6 будет армия мультов) Кристал, Радзинский, ити, моб думаю будут против))
0
Нефрит писал(а):
работа стражем будет колоссальная))

зачем колосальная ограничиь все системно и все
0
В любой большой MMORPG игре есть такие понятия как Аккаунт (профиль, учетная запись, личный кабинет), Мэйн (Main), Альт (Alt), Твинк (Twink). Покупные слоты на аккаунт для Альтов. Технический запрет нахождения в игре более одного персонажа с аккаунта. В некоторых играх даже есть хранилище(банк, сундук) для вещей на весь аккаунт. История сделок распространяется на весь аккаунт, а не на отдельного персонажа.

Если хотите предложить Админам что то дельное, надо думать не только о халяве.

0

мульты не спасут игру. Мне кажется нужно перенять опыт мобильных игр. Нужно модернизировать саму игру глобально + подогнать её под "мобилки".
0
Саруман писал(а):
7. можно будет создать Клан Мультов . принимаются только мульты


его создаватьне надо, наверно % 50 персов которые пришли в ХТ - были чьито мульты как потом выяснялось, так что такой клан уже есть

вот-что что но рынок бы точно оживился, и вещи лоу лвлов и крафтеры которые их производили бы .... эх идея хорошая - но Мульт в этой игре - что то Зловещее ивызывающее негативные имоции ...

что давно пора сделать:
1. Запретить сделки с одинаковым ip ТЕХНИЧЕСКИ !
2. Обязательная регистрация всех мультов и ограничение их по количеству.
3. Запрет на одновременную игру с одного устройства (тоже технически) - я не думаю чьо будут тут фаны , которые заведут себе для этого 3 ноутбука 3 планшета и 3 телефона - но даже если и так - человек физически будет не успевать переключатся (мне кажется)
а по факту - ну пусть кидает на них руны и покупает арты мультам - мне кажется приток реальных денег - только оживит администрацию.

Мульты спасут мир !) только Корвин прав - тут надо конкретика , правила, условия , меры ограничения . иначе это все вода
2
Было как то разрешено модерам иметь мультов, может даже и щас так, не знаю.
Прикольно было, но очень даже кстати для модеров тогда. проблема в том что мультов развивать было нельзя, то есть он всегда был 1го уровня. Но это было тогда, когда самый крутой перс был по моему 7го - 9го уровня, и народу свежего каждый день пачка. Мой мульт скорее всего так и сгнил на каторге куда я его самолично отправил дабы знать чем народ там дышит )))
А так, почему бы и нет? Если кто то будет вливать реал за двоих, то админам наруку. Модерации гемор конечно, но они на то и подписались.
Только это игру не оживит, к сожалению (((
0
posledniy_geroy писал(а):
1. Запретить сделки с одинаковым ip ТЕХНИЧЕСКИ

Невозможно, так как люди играют с интернет кафэ, или тем более щас позьуют один и тот же вайфай, даже стоя рядом друг сдругом и не зная что играют в одну и туже игру.
posledniy_geroy писал(а):
3. Запрет на одновременную игру с одного устройства (тоже технически)

И как же это сделать? По фотографиям что ли? Бред.
0
1с1 писал(а):
мульты не спасут игру. Мне кажется нужно перенять опыт мобильных игр. Нужно модернизировать саму игру глобально + подогнать её под "мобилки"


нанять фирму-разработчик и написать игру с нуля потребует вложений прилично
1
Саруман

Как не крути - вложения нужны в любом случае. Ивенты и квест раз в год тоже ресурс съедают)
0
Запретом мультов администрация проявляет заботу к игрокам, т.к. один мульт заберёт в полтора-два раза больше вашего времени. А если их больше...
Свободное от мультоводства время теперь можно потратить, как вариант, на физкультуру по методике Аргона
1
Тема скатилась в бред) Альт персы имеют право на жизнь. Думаю пора переезжать в предложения.
0
онлайн 232
0
Значится, тут было предложено два варианта развития игры:

Полностью технически переделанная игра на мобилки и браузеры. Требует огромного труда и вложений со стороны админов. Сам игровой процесс, полагаю, поменяется не сильно. Плюсы: полноценная конкурентноспособная мобильная/браузерная игра, новые игроки, новые донаты.

Изменение правил игры, допускающее создание дополнительного персонажа/персонажей. Требует максимальной проработки всех аспектов со стороны заинтересованных игроков и стражей. Не факт, что будет введено. В случае введения, существенно изменит игровой процесс (как было замечено выше, абуз лабиринтов, порта и т.д. Хотя это здоровая игровая конкуренция). Плюсы: увеличение активности на малых уровнях, увеличение интереса к игре у некоторых игроков, возрождение рынка, потенциальные донаты. Минусы - тут стражам виднее)

Думаю, можно попробовать предложить легальное мультоводство, но только кто это будет прорабатывать?
В случае принятия, это даст всплеск активности, достаточный, чтобы продержаться до портирования игры на мобилки, ежели таковое будет. Ежели не будет - что ж, старичкам будет веселее «доигрывать» эту игру)

0
онлайн 215 игроков
0
онлайн 246 игроков
0
Для того, чтобы создавать новые темы и писать на форуме, необходимо зайти в игру. Показывать по тем на страничке в режиме