Возврат аренды модераторами

[14:40] Ø[2017-08-05 13:42:45] [1] Перстень Удачи возвращено игроку MasterOfSouls
[14:40] Ø[2017-08-05 13:42:46] [1] Илдиорский Молот возвращено игроку MasterOfSouls
[14:40] Ø[2017-08-05 13:42:47] [3] Перстень Защиты Воина возвращено игроку MasterOfSouls
[14:40] Ø[2017-08-05 13:42:47] [2] Браслет Защиты возвращено игроку MasterOfSouls
[14:40] Ø[2017-08-05 13:42:48] [7] Предводительница Наемниц возвращено игроку MasterOfSouls
[14:40] Ø[2017-08-05 13:42:49] [4] Мастер Наемников возвращено игроку MasterOfSouls
[14:41] Ø[2017-08-05 13:42:50] [2] Тигровый Дракон-Убийца возвращено игроку MasterOfSouls


Я, в принципе, не особо против, но есть два вопроса.

1) Пожалуйста, предупреждайте как-то что ли, нулевой молчанкой или сообщением. Шмот падает весь, и уже жаловались раньше по поводу этого. Вдруг человек в бою в лабе? Если вы смотрите и проверяете перед тем, как вернуть, то очень хорошо. Но дайте как-то знать.

OFFLINE - 55 д. 3 ч. 33 мин.
2) Можно ли прописать в правилах, после какого оффа вещи принудительно вернутся? Срок аренды в 11 месяцев не истек. Делаю вывод, что персонаж признан неактивным. Что поделать, бывает. Уточните-таки в правилах, чтобы не было вопросов.
0
1. "Опасности" для Вашего персонажа не было. В предупреждениях не было никакой необходимости.

2.
Silver_Phoenix писал(а):
Можно ли прописать в правилах, после какого оффа вещи принудительно вернутся?


Прописано. Пункт 2.6.1.

Silver_Phoenix писал(а):
Срок аренды в 11 месяцев не истек.


Внимательнее изучайте правила. Срок "11 месяцев" никакого отношения к "Аренде" не имеет.

0
Призрак писал(а):
"Опасности" для Вашего персонажа не было. В предупреждениях не было никакой необходимости.

Хорошо, спасибо!

Призрак писал(а):
Прописано. Пункт 2.6.1.

2.6.1 Получение любых ценностей от удаленного персонажа или неактивного персонажа - просьба вернуть полученные ценности в течение 3-х дней. В случае неисполнения: штраф в размере 200% от оценочной суммы передачи.

Неактивный персонаж - персонаж который не появлялся в течение месяца либо был признан модераторами неактивным в течении 1 месяца (обязательно согласие Главы или Зам. Главы клана модераторов). *"Неактивность" персонажа не привязана к моменту сделки.

В случае, если получатель не имеет возможности вернуть ценности (по причине отсутствия неактивного персонажа, либо по причине бана, каторги и т.д.) он имеет право обратиться к модераторам в разделе форума "Жалобы на персонажей" и получить отсрочку в возвращении. В крайнем случае имеется возможность вернуть ценности модераторам для последующей утилизации либо возврата владельцу. В случае, если подобное обращение было оформлено раньше, чем требование модераторов о возврате ценностей, персонаж освобождается от наказания по данному пункту.


Там не написано нигде, что вещи бац и вернутся)) Первым шагом идет просьба от модераторов вернуть имущество Возвращайте системно на здоровье, это хорошо и правильно, но уведомить не лишнее!


Призрак писал(а):
Срок "11 месяцев" никакого отношения к "Аренде" не имеет.


Korwin писал(а):
Максимальный срок действия сделки - одиннадцать месяцев с момента передачи имущества.

Ну это первая мысль, до проверки оффа персонажа - почему обнулили сделку, вдруг срок истек и перезаключить надо.
0
Еще раз повторю)
В предупреждениях не было никакой необходимости.

Вы хотя бы представляете сколько вещей/послов я возвращаю таким образом?
Предупреждать всех о возврате и ждать разрешения от каждого персонажа невозможно физически.

Silver_Phoenix писал(а):
Ну это первая мысль, до проверки оффа персонажа - почему обнулили сделку, вдруг срок истек и перезаключить надо.


"Максимальный срок действия сделки - одиннадцать месяцев с момента передачи имущества.
По истечении этого срока необходимо произвести обратную сделку, то есть свести сделку в ноль.
После чего можно заключать новую сделку.
Данное правило не распространяется на сделки купли-продажи, по которым прошла полная оплата и сделки отмеченные в журнале как "Аренда". "

(с) [Объявления ОХП»Сделки]

0
Призрак
Не знаю, сколько)) бОльшую часть наверняка по просьбам изначальных владельцев вещей, тут нет смысла церемониться. Это больше пожелание, чем недовольствие, если изымать вещи у активных игроков, которые активно их юзают)

Призрак писал(а):
Данное правило не распространяется на сделки купли-продажи, по которым прошла полная оплата и сделки отмеченные в журнале как "Аренда". "

Каюсь, проглядела.

Лады, будем считать вопрос исчерпанным!
0
Для того, чтобы создавать новые темы и писать на форуме, необходимо зайти в игру. Показывать по тем на страничке в режиме