Правила подачи объявлений в разделе форума " Сделки"

1. В разделе "Сделки" разрешено создание тем о заключаемых сделках.
2. Модераторы и администрация не несут никакой ответственности за совершенные сделки. Эти сделки вы совершаете на свой страх и риск.
3. Поднимать тему можно не чаще,чем раз в 10 мин.
4. Запрещено апать чужие темы.
5. Флуд в темах (обсуждение посторонних вопросов) наказывается.
6. Закрывать тему может Автор или Модератор. Закрытие обязательно если сделка завершена (договор по сделке выполнен).
7. При нарушении Правил подачи Объявлений - наказание по п.1.1.3.
0
2.6.3 Невыполнение договорных обязательств, оформленных на форуме ЛГ без уважительных причин - возврат долга на условиях кредитора, штраф 20% от суммы долга.
0
Сообщение удалено модератором MrHide
0
Если участники сделки не АПают сделку, не следят за ее завершением, сделка АВТОМАТИЧЕСКИ признается расторженной. И должна свестись в ноль.
0
Обо всех изменениях в условиях сделок, включая, но не ограничиваясь, изменение сроков платежей, процентов, списка поручителей, залогового имущества, инициатор изменения обязан незамедлительно сообщить в теме сделки.
Остальные участники сделки, в том числе поручители, должны завизировать данные изменения. В случае отсутствия визы одного из участников, условия сделки остаются прежними.
0
[Объявления ОХП»Сделки]
Цитата:
Максимальный срок действия сделки - одиннадцать месяцев с момента передачи имущества.
По истечении этого срока необходимо произвести обратную сделку, то есть свести сделку в ноль.
После чего можно заключать новую сделку.
Данное правило не распространяется на сделки купли-продажи, по которым прошла полная оплата и сделки отмеченные в журнале как "Аренда".
Модераторы и Администрация НЕ НЕСУТ никакой ответственности за совершенные сделки. Эти сделки вы совершаете на свой страх и риск.
0
При зачислении УМ непосредственно на персонажа, указывать дату и время зачисления, а так же способ. В случае зачисления через дилера, его виза в сделке ОБЯЗАТЕЛЬНА.
0
Для того, чтобы создавать новые темы и писать на форуме, необходимо зайти в игру. Показывать по тем на страничке в режиме