Правила игры, доработки

Предлагаю убрать правило о запрете финансового снабжения=>[Правила игры»Фин. Снабжение]
В добавок для кого то это ещё и бизнес!
0
Сообщение удалено модератором Silence
0
Сообщение удалено модератором Silence
0
Сообщение удалено модератором Silence
0
Запретить аттаковать забияками или беспределами персонажа на котором в момент аттаки есть 10 ( и более ) травм и синяков. Такой персонаж не является достойным соперником . соотвественно бой надо рассматривать как 2,3,1 . А если кому то надо атачить то на в течении 24 часов синяки спадут тогда плз по новой.
0
Предлагаю разрешить персонажу выйти с каторги при причине нехваткаденег для оплаты штрафа для того что б он мог продать умки и заплатить сам за себя , а не просить кого- то и заплатить на 40% больше, например у меня такая ситуация , залога у меня нет , следовательно без залога мне кредит никто не даст , есть единственный вариант вложить реал, а меня не выпускают что б продать ум заплатить самому за себя
0
Сообщение удалено модератором Осип
0
Сообщение удалено модератором Осип
0
Сообщение удалено модератором Осип
0
1,1,3,Д

Троллинг - общение с проявления различных форм агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения. Используется так же как провокация игроков.

Наказания

1 - Предупреждение
2 - 1,2,1 + рецедив

Судя по нынешнему состоянию форума и общения в Лиге, данный пункт становится просто необходимым.
0
1.1.3 Флуд, флейм, спам, помехи в исполнении служебных обязанностей Модераторами - предупреждение, молчанка 1 час, штраф 50 монет.
Под этот пункт правил попадают такие нарушения:
а) Флуд - бессмысленная или малосодержательная информация, которая не несёт смысловой нагрузки.
б) Флейм - обсуждение вопросов, не имеющих никакого отношения к тематике раздела.
в) Спам - неоднократное повторение одних и тех же сообщений (кроме рекламы), АП тем в разделах БАГИ, ЖАЛОБЫ (чаще 1 Апа за 2 часа).
г) Игрокам запрещено писать сообщение на форуме в разделе "Баги", не ознакомившись предварительно с разделом "Новости" и 30 первыми темами раздела "Баги".
д) Рекламные сообщения в чате (реклама боев, экономическая реклама) чаще 1 раза в 10 мин.
е) Частый АП темы на форуме (кроме Баги и Жалобы), если она не ушла далее 90-той темы раздела или не прошло 10 мин. Частый АП - сообщение без какого-либо содержания (в том числе без смайлов).
ж) Попрошайничество (просьбы о безвозмездной передаче монет или другого имущества ЛГ в общем чате и на форуме) , многократные просьбы о передаче монет в долг в общем чате, частые просьбы о передаче монет в привате, вызвавшие жалобу игрока.




Zubr писал(а):
1,1,3,Д





все итак есть в правилах, зачем лишнее пихать
0
эмо_слезки


эмо_слезки писал(а):

все итак есть в правилах, зачем лишнее пихать


Для тех кто себя плохо ведет и Троллит

Ты прав, это должно быть не в пукте Д а на 1 выше . а остальные пункты спустить на 1 буквы.

да и для Троллей буква Г самая подходящая.
0
предлагаю:
- убрать все правила и все объявления ОХП
- утвердить законы: 0. модератор самолично определяет состав преступления и меру наказания. и 1. игроки не имеют право на обжалование.
- убрать с форума раздел *жалобы на модераторов*.
1
Klen
На мой взгляд твое предложение Поооолный Бред!!! иначе его не как не назовешь нет можно назвать но боюсь это будет нарушением правил
0
Klen писал(а):
убрать все правила

Klen писал(а):
игроки не имеют право на обжалование

Раз правил нет, и пожаловаться нельзя, то
все вопросы будут решатся
с помощью свитка беспредела по голове )))
0
DMGEH9
0
Предложение.
Оформлять разного рода договорённости ,связанные с выплатами контрибуции и пр. условиями в разделе https://www.fantasyland.ru/cgi/forum.php?rid=15&nr=1155&p=1.
В свою очередь будет исчерпан момент: 1. Нарушения договорённостей. 2. Война дело массовое, в истории прецеденты конечно бывали, когда заключались договорённости отдельно от остального мира, но уж точной не сейчас, когда каждый подобный выпад муссируется.
Честно и справедливо.
0
[Объявления ОХП»Финансовое снабжение других игроков]
Возможно ли как-то изменить лимиты или внести какие-нибудь исключения?Я не могу многие предметы купить у людей с рук которые стоят больше 7500 золотых,согласно рыночным(не гос) оценкам.
К Примеру Шубка снегурочки,сапожки снегурочки,стремительный клинок(иногда),червяки-выползни,и это правда доставляет массу неудобств,потому что в палатках зачастую сильно завышают цены.
-1
ScarletMagic
Осип в соседней теме говорил, что если равноценная сделка, то снабжением не считается. Конкретно было про умки за монетки, но выползни по рыночной цене, по идее, сюда тоже подходят.
0
Здравствуйте, прошу прощения за то что может быть пишу не туда. Я не игра уже очень много времени в игру, но когда решил вернуться , то обнаружил ю что я в шахте сижу. Прошу Вас вытащить меня от туда если это возможно
0
1. 2.6.1
2. Установить лимиты суммы доступной для непреследуемого безвозмездного дарения тем или иным персонажам.
3. Отменить негласный абсолютный запрет на какие-либо безвозмездные операции хотя бы частично,но в разумных пределах,например если персонаж "Х" подарит мне 4 серебряных кольца скорости и в дальнейшем покинет игру,эти кольца не поддавались изъятию,как в нынешнее время появляются темки в разборах полётов и всё отбирается в любом виде как слив от неактива.
1
1. 2.6.1 Получение любых ценностей от удаленного персонажа или неактивного персонажа - просьба вернуть полученные ценности в течение 3-х дней. В случае неисполнения: штраф в размере 200% от оценочной суммы передачи.
Неактивный персонаж - персонаж который не появлялся в течение месяца либо был признан модераторами неактивным в течении 1 месяца (обязательно согласие Главы или Зам. Главы клана модераторов). *"Неактивность" персонажа не привязана к моменту сделки.
В случае, если получатель не имеет возможности вернуть ценности (по причине отсутствия неактивного персонажа, либо по причине бана, каторги и т.д.) он имеет право обратиться к модераторам в разделе форума "Жалобы на персонажей" и получить отсрочку в возвращении. В крайнем случае имеется возможность вернуть ценности модераторам для последующей утилизации либо возврата владельцу. В случае, если подобное обращение было оформлено раньше, чем требование модераторов о возврате ценностей, персонаж освобождается от наказания по данному пункту.
В случае передачи неактивным персонажем ценностей на склад клана ответственность несет глава или зам.главы клана.
2. Снятие ограничений сделок рассрочки и оплачиваемой по стандартному курсу аренды.
3. Уменьшить количество тем в разборе полётов, а также иметьь возможность ПОКУПАТЬ предметы большой ценности без принуждения быстрее закрывать сделку если монет не хватает и встаёт выбор о возврате уже внесенной суммы которую в итоге останется лишь в азартных играх сливать так как она ни туда ни сюда, а также иметь возможность давать своему нажитому имуществу приносить пассивный доход честный доход.
На мой взгляд, уже год как крайняя необходимость в этом есть.
Во время войны кланов очень многим приходилось сидеть и качать последователей, и то если была руна скрытности, потому что без неё можно было обподлянить на скорость и не дать даже это делать.
-1
Добрый день.нет ясности за что собственно получено наказание. никаких действий не совершалось что бы давать наказание.2.7 пункт без разъяснения
0
Добавить правило проведения боёв в Командных Чемпионатах запрещающие 1-2 игрокам биться за всех в одной серии одиночных и парных боёв против другой команды.
-1
Номер14 писал(а):
Добавить правило проведения боёв в Командных Чемпионатах запрещающие 1-2 игрокам биться за всех в одной серии одиночных и парных боёв против другой команды.


С этим вопросом вам стоит обратиться к Администрации
0
Для того, чтобы создавать новые темы и писать на форуме, необходимо зайти в игру. Показывать по тем на страничке в режиме